Community Update 121

Community Update 121

В этом обновлении сообщества мы можем наблюдать много rust в реальной жизни, в том числе, как сделать Beancan гранату, шлем из кофейной банки и прочее. Так же постоянная рубрика искусства в раст и многое другое.

Добро пожаловать

Крейг Пирсон никогда не проходит мимо видео, где люди делают оружие из Rust. Люди ощущают огромный страх, когда к ним приближаются с подозрительным пакетом в руках, ведь есть шанс, что этот взрыв-пакет может оказаться настоящим. Но мы уверены, что данная взрывчатка остаётся обычным муляжом и не взорвётся, а то что взрывается на видео дальше, не является настоящей гранатой. Но стоит отдать должное ребятам, смастерившим эту Beancan гранату, она действительно очень качественно выглядит.

Какая невероятная детализация измельчать древесный уголь костяным ножом. Откровенно говоря, это один из лучших и приближенных к игровому рецепту релиз детали из игры в реальной жизни. Но так же есть множество и других деталей из Rust перенесённых в реальную жизнь.

Шлем сделанный из кофейной банки и дорожные знаки

Крейг Пирсон нашел на Reddit, как SMV33 и сделал реквизит для очередного фильмы Rust.  Крейг решил нам показать шлем, который был сделан из кофейной банки. Помимо этого, PseudonymousSpy показал нам картонные знаки сделанные в стиле Rust и подготовленные для костюма на Хэллоуин.

Community Update 121Community Update 121Community Update 121Community Update 121

База Rust в реальном туалете

И наконец в разделе Rust irl (in real life) мы можем увидеть, как PepperTheRed ходит по общественному туалету и утверждает, что это его база в расте.

Мне было бы очень интересно посмотреть, как проходил бы рейд на эту базу. Вам так же?

Искуcство сообщества rust

И по традиции, мы рассмотрим искусство созданное в сообществе rust. Здесь только одна картинка реально нарисованная, остальные, как мы можем убедиться, являются качественно обработанными скринами,  а чем не искусство, верно? Скрины очень напоминают кадр из фильма постапокалиптического жанра.

Примечание: Крейг Пирсон написал какую-то непонятную чипуху о завершающей сцене из фильма «В поисках утраченного ковчега» (фильм из серии «Индина Джонс»). Я мало понял, что Крейг хотел донести до нас, но чтобы не утерять нашей объективности, я решил показать вам оригинал, если вам интересно «Clicking on the Steam Community is fraught with the same sort of dangers as the final scene in Raiders of the Lost Ark. Most people choose to not look at it, but I’m definitely more like a Nazi in the regard that I’ll stare directly into it. Note: that is the only time I’m like a Nazi.».

Community Update 121 Community Update 121 Community Update 121 Community Update 121

Rust с минимальными настройками

В наше время, у большей части игроков дома стоят мощные компьютеры, позволяющим им играть в игре, если не на высших настройках, то хотя-бы на средних. Если же нет, то вам придётся ставить игру на низкие настройки. Low Spec Gamer решил взять на себя задачу выяснить, что нужно сделать, чтобы играть в Rust при очень слабом компьютере.

Да, игра не так выглядит очень хорошо, но Крейг всегда любил посмотреть на то, как выглядят игры на максимально низких настройках и благодарит автора видео за его работу. В любом случае это не самое страшное, что можно увидеть, вот например Half-Life 2 на минималках. Это, конечно, трешь по больше.

Скины в Rust от Xtab

И по стандарту, Крейг добавил скины от Xtab, который остаётся их любимчиком среди создателей скинов.

Community Update 121

Вот одна из самых страшных реклам одного из скинов, которую сделал Xtab. Похоже этот молот будет иметь большую популярность. Ну, а вашему покорному слуге, больше нравится скин брони. Какой из представленных скинов нравится больше вам?

Есть и что-то комичное в этом видео, вам не кажется?

И наконец…

Без комментариев, это просто нужно увидеть!

Это так в стиле Rust  😆

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *