Что нового на сегодня (20.01.15)

Новости 20 января 2015

Приветствую всех! Здоровья всем и терпения! Поздравляю с чем-нибудь! 🙂 Короче говоря, сейчас будут новости. Немного о лутовых местах, интерфейсе, спальниках, карте и ещё немного вкусняшек. Поехали.

Лутовые места

Сейчас много разговоров вокруг бочек с лутом, точнее о том, что внутри. Пистолет или его чертеж очень сложно найти, если он вообще там предусмотрен. Видимо, требуется некоторая доработка рандома появления предметов в бочках. Скорее всего, совсем скоро это произойдет. Так что не отчаивайтесь, скоро вы найдете свой пистолет и пристрелите своих глупых соседей и заберете у них всё… ВСЁ… ВСЁ!!!

Зы: спасибо Роме Рыжему за ссылку на Доктора З.))))

Аирдроп

В дополнение к абзацу про лут хочу добавить информацию от Данилы Коленикова про то, что сейчас можно увидеть в ящике с самолета. Итак, вот список предметов, проверенный на практике (обобрано 9 ящиков):

  • один-три АК-47
  • фонарь
  • лук
  • стрелы
  • металлический нагрудник
  • куртка бродяги
  • ну и побочный лут, вроде ткани и прочей всячины

airdrop

Спасибо Даниле за информацию! Будем ждать свежих практических данных! И все вы, друзья, можете попасть к нам в статью в качестве автора или соавтора. Пишите нам, создадим вместе лучший сайт про игру Rust!

Новый интерфейс

К сожалению, Гарри Ньюмен заболел гриппом. Но это не мешает ему ворочать код, в частности переделывать пользовательский интерфейс. Уже совершено более 10 изменений и это прекрасно. В ближайшем будущем, похоже, нас ждет ещё одно приятное обновление.

Новый спальник

Маурино заменил модель спальника в игре. Изменения коснулись исключительно внешного вида — чисто косметика. Стоимость крафта не изменилась (50 ткани) и работает он также.

02 03 04 05

Работа с картой

Андрюшка из команды Facepunch studios занялся работами над генерируемой картой. В частности он хочет изменить плотность, частоту и размер лесов. Также, возможно изменение крутизны рельефа местности.

Операция антиотстой

Пашка предложил некоторые иллюстрации по операции «Антиотстой»: в частности он предлагает добавить несколько типов травы и кустарников, чтобы обеспечить большую реалистичность и контраст. Не могу не согласиться.

07

Такие новости пока что на сегодня. Это пока всё. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Что нового на сегодня (20.01.15): 8 комментариев

  1. NPC

    Лут в бочках однозначно надо переделывать,это приятная новость, а то оружия 0))) Получилось на серве так, что только 2 типа дроп и забирают, т.к. у них одних на серве АК-47 и прочее оружие, соответственно, больше никто не развивается.

  2. Roman Ryzhy

    «скоро вы найдете свой пистолет и пристрелите своих глупых соседей и заберете у них всё… ВСЁ… ВСЁ!!!»
    🙂

  3. Smyek

    Писали бы хоть, что слизываете с rustafied.com. Норм переводить другие новости, но источник надо указывать, все равно отсебятину добавляете, кому-нибудь захочется оригинал может увидеть 😉

    1. LIZARDGOD

      лично гугл мне часто выдает этот сайт, а указанный тоой впервые слышу

      1. Smyek

        Сервер от rustafied.com даже добавлен в официальные сервера, так что ты просто рак 😉 Многие англоговорящие читают новости с этого сайта. Зайди на него, увидишь, что там новости абсолютно идентичные здешним, только здесь перевод с их сайта, при чем посредственный.

        1. Растоман Геннадьич

          Да мы и не скрываем, что берем новости у них. Я же вроде писал об этом ранее. Тем более тут вольный перевод, частично заимствуем только картинки, а остальное проверяем на практике. Но если оригинал кто захочет — я не против) Rustafied ориентирован не на Россию.. а на забугорье) Вот мы и делаем добро.

  4. DanD1

    Лично мне подфартило вытащить из аира томпсов с 80 патронами,болт с ак и 110 патронов на них,метал маску с нагрудником,фонарик и еще чтото,уже не помню(вытащил вчера утром)

  5. Wijiro

    На одном из серверов находили в аирдропах кроме того, что перечислено (калаши просто складывать некуда) еще иногда консервы, яблоко, батончики, металлический шлем (и не один), шлем-ведро, патроны 5.56 и патроны для пистолета, восстановленный топор.
    Ах да, аирдропов было облутано около 10-13 штук, если ничего из головы не вылетело. Это около 14 калашей в сундуках, по калашу у меня и друга + в сумме около 500 патронов для них.
    Для понимания, «кепку» (голого персонажа) калаш валит с 1 хорошего выстрела или 2-ух не очень хороших.
    Кажется, на этом всё.

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *