Снова здравствуйте, уважаемые растоманы и растоманки! С вами снова Геннадьич и сейчас я поведаю вам тайны Devblog 81 на русском. А брейняша с женечкой могут не читать, могут сами переводить и видео пилить (гугл транслейтом, бл**ь!).

Восемьдесят первый выпуск девблога будет про новую автоматическую турель, снова про баланс охотничьего лука, про внутриигровую систему оповещения о багах и ещё разработчики решили сделать опрос о том, на что им концентрировать своё внимание в будущем.
Итак, блог начат, продолжаем!
